Доставка наилучшей фурнитуры из Европы

Евро*: 1€ = 42,30 грн

Евро*: 1€ = 42,30 грн

Новости наших партнеров

Коллекция D-Motion - система управления освещением

Коллекция D-Motion это интеллектуальная сеть, которая позволяет обеспечить нужное количество света, используется для контроля яркости и белого тона простым касанием.


Эти два параметра объединяются для управления источниками света в соответствии с суточным циркадным ритмом, принимая во внимание конкретные условия окружающей среды, в которых они установлены, и, конечно же, ожидания пользователя, начиная от высоких температур по утрам и заканчивая более прохладными уровнями и нейтральными значениями.

Создайте освещение c системой D-Motion в 4 шага

#1 Выберите свой D-Motion источник света

Во всех светильниках D-Motion используется специальная светодиодная технология, которая управляется многофункциональными системами, используется для выбора и управлением уровнем естественного освещения.





#2 Выберите систему энергопитания.

Если у светильника уже есть система управления (D-Motion датчик), вы можете использовать любой стандартный блок питания 24Vdc.В ином случае, используйте многофункциональный источник питания D-Motion X-DRIVER.



#3 Выберите систему управления

Светильники D-Motion без комплексной системы управления должны быть соединены с внешней. Устройства D-Motion используются для выбора цветовой температуры и светового потока как в базовом, так и в индивидуальном режиме.




#4 Выберите настройки света которые удовлетворят ваши требования

С системой освещения D-Motion вы можете выбрать правильное сочетание дневного и искусственного освещения с помощью всего нескольких простых элементов управления. Управляйте цветом и яркостью в зависимости от вашей активности или окружающих вас людей.



Узнайте все подробности domusline.com/d-motion

или свяжитесь с нашим менеджером для более детальной консультации.

УЗНАВАЙТЕ О НОВОСТЯХ ПЕРВЫМИ
Подписывайтесь на рассылку!
контакты