Доставка наилучшей фурнитуры из Европы

Евро*: 1€ = 42,30 грн

Евро*: 1€ = 42,30 грн

Новости наших партнеров

Конфигуратор корпусов с новыми доступными функциями от Blum

Ключевое содействие, без исключения на всех стадиях деятельность – от проекта вплоть до предоставления информации для производства.

Опробованный временем программный продукт DYNAPLAN который использовали в проектировании наши партнеры создали инновационное приложение "Конфигуратор корпусов от Blum". Воспользовавшись данным приложением есть возможность проектировать целостный корпус онлайн абсолютно бесплатно, без установки приложения на компьютер с доступной актуальной информацией на протяжении всего пользования.
Воспользовавшись несколькими щелчками мышки сможете выбрать проверенную на столкновения фурнитуру BLUM, с гарантией на разработку исключительно нужных конфигураций, какие допустимо осуществить на практике, а после через избранного дилера вы сможете заказать товар онлайн. Конкретизированный итог проектирования значительно упростит производство мебели.

SERVO-DRIVE для ящиков

Теперь с электрической технологии движения SERVO-DRIVE можно проектировать не только подъемные механизмы, но и ящики.


Изменение ширины корпуса, в котором уже добавлена фурнитура.

В разделе "Основные настройки" можно изменить ширину корпуса и зазоры влево/вправо - а замена фурнитуры произойдет автоматически.
Высота полезного пространства

С новой функцией "Высота полезного пространства" Вы можете указывать, сколько пространства по высоте Вам нужно.

Асимметричные двустворчатые фасады

Спроектировать асимметричные двери можно, указав нужные параметры фасадов в разделе "Проектирование фасада"

Есть желание перейти с DYNAPLAN на Конфигуратор корпусов? Просто откройте Конфигуратор корпусов на портале электронных сервисов и пользуйтесь с удовольствием.

УЗНАВАЙТЕ О НОВОСТЯХ ПЕРВЫМИ
Подписывайтесь на рассылку!
контакты