Доставка наилучшей фурнитуры из Европы

Евро*: 1€ = 42,30 грн

Евро*: 1€ = 42,30 грн

Наши новости

Кухонные аксессуары BelNet – внимание к мелочам

Создатель продуктовой линейки BelNet, итальянская компания Furnital,

специализируется на аксессуарах и компонентах для мебели, не переставая удивлять новаторским дизайном и необычными сочетаниями материалов. Furnital предлагает красивые и функциональные решения для оснащения любой мебели: от кухни - до спальни, от гостиной - до ванной комнаты.

Продукция BelNet – это система кухонных аксессуаров для удобной организации пространства ящиков и кухонных столешниц. Ее особенность состоит в использовании множества универсальных вставок (модулей), которые можно соединять в различных комбинациях и легко перемещать в зависимости от изменения потребностей хранения продуктов.

Основной материал коробов – алюминий, в трех вариантах финишной отделки.

Основной материал вставных модулей - компакт-ламинат. Этот прочный материал, прост в уходе, обладает высокой гигиеничностью, имеет антибактериальные свойства и нейтрально переносит контакт с пищевыми продуктами. Устойчив к царапинам и агрессивной среде (вода, пар, бытовая химия и прочее). Применение шпона на некоторых моделях из компакт-ламината дает возможность дополнительных комбинаций. Так же представлены модули из высококачественной стали в темных отделках.

С помощью продуктов BelNet вы сможете не только идеально расположить кухонные принадлежности в соответствии именно с вашими потребностями, но также сделать это красиво и функционально!


УЗНАВАЙТЕ О НОВОСТЯХ ПЕРВЫМИ
Подписывайтесь на рассылку!
контакты