Доставка наилучшей фурнитуры из Европы

Евро*: 1€ = 42,30 грн

Евро*: 1€ = 42,30 грн

Наши новости

Кухонные лотки для столовых приборов от Agoform

Кто не мечтал о безупречном порядке в кухонных ящиках?

Гарантировать порядок невероятно легко, если укомплектовать кухонные ящики специальными лотками. Множество моделей, цветов и конфигураций позволяет вам создать порядок и качественно организовать пространство как невысоких ящиках для столовых приборов, так и в высоких ящиках для кастрюль и тарелок.

«Мебельные технологии» предлагают полезные аксессуары среди большого количества решений для внутренней организации ящиков, немецкая компания AGOFORM течение десятилетий является одним из лидеров европейского рынка.

Серия продуктов AGOFORM постоянно совершенствуется с точки зрения их функций и дизайна.

Современные тенденции и новые задачи в области производства приводят к появлению постоянных инноваций. Вот и сегодня, мы предлагаем поддерживать порядок в ваших ящиках благодаря новому продукту от AGOFORM - кухонным лоткам модного черного цвета!

Превосходство лотков для столовых приборов весьма незначительны, но очень важны.

— Созданы с эко пластика без примесей токсичных веществ
— Удобное размещение столовых приборов
— Емкость легкая в уходе, возможность мыть в посудомоечной машине, благодаря закругленным пластиковым углам предотвращает скопление грязи, тем самым облегчает чистку
— Черный цвет хорошо сочетается с другими материалами кухни
— Идеально соответствуют дизайну и размерам ящиков из комплектующих BLUM.


При оформлении заказа через корзину обратите внимание на модели подобраны для фасадов, шириной 400, 450 и 600 мм, при глубине 500 мм. Лотки AGOFORM имеют два варианта матового покрытия: Kristall (клетка) и Globe (мелкий рубчик).


"One Kitchen - One Design" (одна кухня — один дизайн) постепенно завоевывает все больше жилых пространств, и вместе — это требование AGOFORM на продолжение любимого кухонного стиля в организации интерьера.


Купить лотки для столовых приборов в кухонные ящики, можете обратиться к нашим менеджерам! Или через "Обратную связь"

УЗНАВАЙТЕ О НОВОСТЯХ ПЕРВЫМИ
Подписывайтесь на рассылку!
контакты