Доставка наилучшей фурнитуры из Европы

Евро*: 1€ = 42,60 грн

Евро*: 1€ = 42,60 грн

Новости наших партнеров

LED PROFILES COLLECTION 2018


Коллекция профилей светодиодов объединяет в одном каталоге все линейные светильники для утопленной и поверхностной установки с симметричной и асимметричной проекцией светового луча с датчиками приближения, инфракрасными датчиками и сенсорными переключателями, встроенными в устройства.

Имеются версии с 120, 180 и 240 светодиодами/метрами, которые, помимо обеспечения высоких показателей освещенности, отменяют точечный эффект диодов.

APEX H7 HI - это светодиодный профиль, предназначенный для утопленной установки в сквозной фрезерованной канавке глубиной 7 мм. Он идеально подходит для вертикальной установки по бокам шкафов и кухонных кладовых.
THEA - это светодиодный профиль с асимметричной проекцией светового луча, предназначенный для поверхностного монтажа под шкафом и соединения стены. Доступен в версии SHE с 180 светодиодами/м.
FLOW - это модульный светодиодный профиль со встроенным источником питания, который может быть напрямую подключен к сети. Он предназначен для установки под шкафом и против стены. FLOW оснащен асимметричным световым проекционным экраном.
FLEXYLED SE H4 - это гибкий светодиодный профиль, излучающий свет в  сторону. Он специально разработан для утопленной установки в канавке шириной всего 4 мм.

Скачать каталог

УЗНАВАЙТЕ О НОВОСТЯХ ПЕРВЫМИ
Подписывайтесь на рассылку!
контакты