Доставка наилучшей фурнитуры из Европы

Евро*: 1€ = 42,30 грн

Евро*: 1€ = 42,30 грн

Новости наших партнеров

New LED spotlights collection 2018

Коллекция светодиодных прожекторов Domus Line объединяет в одном каталоге все углубленные и поверхностные устройства, круглые и квадратные, фиксированные и регулируемые, с симметричной и асимметричной проекцией. Большинство моделей доступны в трех цветовых температурах и интегрируют систему Plug & Play (запатентованную Domus Line). У некоторых есть инновационная технология светодиодов LGP, которая гарантирует равномерный проекционный луч без точечного эффекта.


LGP LED TECHNOLOGY
ATOM, HARRY и SALLY объединяют светодиодный модуль с диффузором LPG (Light Guide Plate), который гарантирует равномерную светопрозрачность и высокую цветопередачу. Это решение позволяет нам проектировать светодиодные устройства с очень малыми габаритами; HARRY и SALLY имеют толщину всего 7 мм, а ATOM - отверстие для утопленной установки всего 8 мм.
PLUG & PLAY SYSTEM
Большинство светодиодных прожекторов Domus Line объединяет инновационную систему Plug & Play (запатентованная). Благодаря этому изобретению шнур питания ORBIT, QUADRUM, SMALLY XS, SMALLY, CUBIT, CUBIT XL, DATE 2.0 может быть легко отсоединен от центра внимания, даже если он уже установлен в мебели.

НАТУРАЛЬНЫЙ, ТЕПЛО И
SUPER WARM WHITE
Многие модели этого каталога доступны в трех цветовых температурах: натуральный белый (4000 K), теплый белый (3000 K), а также супер теплый белый (2700 K), идеально подходящий для любого вида применения как в современной, так и в классической мебели.
УЗНАВАЙТЕ О НОВОСТЯХ ПЕРВЫМИ
Подписывайтесь на рассылку!
контакты