Доставка наилучшей фурнитуры из Европы

Евро*: 1€ = 42,30 грн

Евро*: 1€ = 42,30 грн

Наши новости

Новинки на нашем складе! Итальянские профильные ручки для раздвижных дверей!

В нашем ассортименте появились алюминиевые ручки - профиля для раздвижных дверей от компании Terno Scorrevoli (Италия).

Новинка была представлена в октябре на Международной выставке комплектующих и аксессуаров для мебельной промышленности SICAM 2021, которая проходила в итальняском городе Порденоне.

Компания «Мебельные технологии» организовавшая в этом году совместную с партнерами производителями мебели поездку на выставку SICAM-2021, имела возможность познакомится с новинками ассортимента от Terno Scorrevoli. Одну из которым ми рады представить Вам в Украине.

Профиль-ручка от компании «Terno Scorrevoli» объединяет в себе технологичность, стиль и функциональность, что очень важно в современном мебельном дизайне.

Профильная ручка используется для раздвижных дверей в шкафах с системой Comfort, может применяться для толщины фасадов 18 мм, 19 мм и 25 мм. В профильных ручках для фасадов толщиной 25 мм есть паз, который можно использовать для установки стекла и зеркала, что дает больше возможностей по применению материалов в качастве фасадов для воплощения креативных дизайнерских идей.

Длинна ручки - профиль 2800 мм, которая укомплектована щеткой - пыльник высотой 7 мм, что обеспечивает не попадание пыли внутрь шкафа, а так же скрывает зазор между дверями. 

В складской программе МТ данные профильные ручки представлены в черном матовом цвете (15 NS), а так же доступны под заказ покрытия: алюминий анодированный матовый (02 AS) и серый крашенный (23 GR).


Купить профильные ручки Terno Scorrevoli (Италия) по самым выгодным ценам, вы можете в нашем интернет - магазине заказать онлайн через «обратную связь» или обращайтесь к нашим менеджерам по бесплатному номеру 0 800 304 404 (звонки бесплатные по Украине)


УЗНАВАЙТЕ О НОВОСТЯХ ПЕРВЫМИ
Подписывайтесь на рассылку!
контакты