Доставка наилучшей фурнитуры из Европы

Евро*: 1€ = 42,55 грн

Евро*: 1€ = 42,55 грн

Новости наших партнеров

Новинки складской программы от датского партнера Furnipart

А вы знали? Что даже незначительная мелочь в дизайне мебельных ручек придаст скандинавский стиль вашей мебели.
Рады представить новинки ручек для мебели из металла в нашем ассортименте, которые разработаны с лучшими дизайнерами Дании и придадут максимальный функционализм в современном интерьере.

Ручка накладная BLAZE 2

Blaze называют "профильной ручкой" в черном браш, которая изготовлена из алюминиевой экструзии и устанавливается на верхней поверхности двери. Видимая сторона ручки линейная, незначительная накидка между верхней и наклонной поверхностью позволяет уловить свет.

Ручка скоба STATION

Простой и элегантный. Иногда ручка, в цвете черный браш, практически проектирует себя сама. В этом случае вся форма и функции объединяются в гармоничное целое.

Ручка врезная в торец TRIM

Несмотря на то, что отделка расположена впереди, она тянется от края до края. Тонкий алюминиевый край видно даже тогда, когда выдвижной ящик открыт или закрыты, придавая дополнительных деталей к дизайну.

Ручка скоба LOOP

Ручка "петля" имеет правильную форму, не требуя декора, что создает строгий и чистий вид на различных фасадов.

Ручка-кнопка DOME

Ручка мягкая и приятная вы видите тонкий контур овала на обратной стороне дизайна. Это встреча между мягкими формами природы и жесткой геометрией.

В наличии на складе!

Если вы еще не использовали мебельные ручки от Furnipat – приглашаем ознакомиться с ценами и характеристиками всех позиций в нашем интернет-магазине.

УЗНАВАЙТЕ О НОВОСТЯХ ПЕРВЫМИ
Подписывайтесь на рассылку!
контакты