Доставка наилучшей фурнитуры из Европы

Евро*: 1€ = 42,30 грн

Евро*: 1€ = 42,30 грн

Наши новости

Скоро новая поставка! Domus line: UNIKA решение для подсветки кухонной панели и не только...

Наша компания продолжает развивать и расширять ассортимент своей продукции, чтобы соответствовать постоянно меняющимся и растущим ожиданиям наших клиентов.

Представляем вашему вниманию итальянский бренд "Domus Line" презентует новый аксессуар для вашего дома UNIKA, который соединяет в себе подсвечивание, розетку, парную розетку USB или мультифункциональный тумблер, чтобы удовлетворить новые бытовые потребности с элегантностью и функциональностью.

UNIKA - изящный и точный цилиндрический корпус, наклоненный под углом 15°, рассчитанный для несложного монтажа под навесными шкафами или под кухонными полками.

Простой и эргономичный объект, который добавляет к световым характеристикам другие новые функции. Фактически это многозадачное устройство, которое объединяет источник света по периметру, розетку питания, двойной разъем USB или многофункциональный переключатель.


Мы детально изучили представленную продукцию и отобрали лучшие модели для наших клиентов. Ознакомиться с продуктом можно по этой ссылке здесь.

Более детальную информацию, вы сможете получить у наших менеджеров! 

УЗНАВАЙТЕ О НОВОСТЯХ ПЕРВЫМИ
Подписывайтесь на рассылку!
контакты