Доставка наилучшей фурнитуры из Европы

Евро*: 1€ = 42,55 грн

Евро*: 1€ = 42,55 грн

Наши новости

Sous Chef Новая линейка аксессуаров для кухни

Новинка складской программы МТ – линейка продуктов под названием Sous-Chef,

разработана итальянской компанией Gollinucci в сотрудничестве со своим арт-директором Андреа Федеричи. У новой коллекции есть широкий выбор моделей, отделочных материалов и дополнительных элементов. Особое значение придается использованию просторных и элегантных лотков из пластмассы, поскольку они являются особенностью всей линии Sous-Chef.

Компоненты могут быть изготовлены из дерева или металла.

Различные модели выдвижных карго с корзинами, которые имеют возможность сниматься, разработаны для оснащения корпусов от 150 до 600 мм и могут быть адаптированы как к простой дверце, так и к выдвижным системам Blum.

Коллекция уже стала обладателем четырех престижных международных наград, включая #ifdesignaward #germandesignaward #idadesignawards #interzumaward.

Аксессуары Sous-Chef с их уникальным и стильным дизайном созданы, чтобы лучше организовать пространство современной кухни. Посуда и продукты теперь могут быть размещены внутри шкафа так, чтобы оставаться доступны и всегда быть под рукой во время приготовления пищи. Ассортимент аксессуаров Sous-Chef можно адаптировать ко всем существующим кухонным конфигурациям и модулям.

Уже совсем скоро этот продукт можно будет увидеть в шоу-руме МТ.

УЗНАВАЙТЕ О НОВОСТЯХ ПЕРВЫМИ
Подписывайтесь на рассылку!
контакты