Доставка наилучшей фурнитуры из Европы

Евро*: 1€ = 42,55 грн

Евро*: 1€ = 42,55 грн

Новости наших партнеров

SYSTEMA и IO — победители Archiproducts Design Awards 2022

Domus Line с гордостью сообщает, что в этом году два разных продукта получили престижную награду Archiproducts Design Awards 2022: SYSTEMA в категории «Системы, компоненты и материалы» и IO в категории «Ванная комната».

Оба продукта являются результатом сотрудничества компании с известными дизайнерами и компаниями, что позволило предоставить этим светильникам новые функции и характерные стили.


                                                                                 


 SYSTEM

 аксессуар для внутреннего освещения 

 дизайн Андреа Федеричи




SYSTEMA — это не просто простой профиль, а световая система мебели, преодолевающая традиционные границы между светильником и мебельным аксессуаром, создавая коллекцию внутреннего освещения, сочетающую функциональность и креативность.

SYSTEMA состоит из единственного линейного профиля, соединенного с двумя источниками света, которые можно применить к любой поверхности. Он может иметь много конфигураций, например полку, для каждого пространства в доме или его можно настроить с помощью ряда аксессуаров, разработанных специально для кухни.

детально


 IO

 аксессуар для ванной комнаты
 дизайн Нунция Понсилло


IO, детище дизайнера Нунции Понсилло и созданное в сотрудничестве с Дамиано Латини, — это функциональное, элегантное решение для ванной комнаты, которое можно полностью настроить, идеальное для дома и мира Horeca.

Всю структуру IO улучшает система освещения D-Motion, которая позволяет выбирать цветовую температуру (2700 K или 4000 K) всех источников света, встроенных в зеркало и профиле. Инновационная система установки горизонтальных профилей позволяет фиксировать их на желаемой высоте. Кроме того, полки и другие аксессуары крепятся без винтов.

детально


Archiproducts Design Awards — это международный конкурс дизайна, организованный веб-порталом Archiproducts, целью которого является признание, вознаграждение и награждение передового опыта в дизайне в широком диапазоне категорий. С более чем 3500 зарегистрированными компаниями и крупнейшим сообществом архитекторов и дизайнеров Archiproducts являются онлайн-справочной точкой для более чем 3,7 миллиона профессионалов и энтузиастов дизайна во всем мире.

УЗНАВАЙТЕ О НОВОСТЯХ ПЕРВЫМИ
Подписывайтесь на рассылку!
контакты