Доставка наилучшей фурнитуры из Европы

Евро*: 1€ = 42,60 грн

Евро*: 1€ = 42,60 грн

Наши новости

Система от Hawa с модернизированными доводчиками, уже на складе!

Hawa Concepta легко реализовать - удобно использовать.

Представляем вашему вниманию легкий и бесшумный механизм с плавным закрыванием, что позволит устранить возможно последний источник шума.


Интегрированный в скрытую петлю механизм плавного закрывания дает возможность системам Hawa Concepta и Hawa Folding Concepta закрываться без создания дополнительного шума.

Hawa Concepta славится своей гибкостью в комбинировании и сборке. Данная возможность позволяет создавать невероятную и удивительную конструкцию, системы в высоту комнаты с передними панелями от двух и больше дверей с раскрывающейся дверью на 90° вращения, а также с дополнительным смещением в нишу как одна раздвижная дверь (Hawa Concepta) или пара дверей (Hawa Folding Concepta).

Помещения можно преобразовать и создать изысканное решение для хранения предметов как в коммерческих так и в частной обстановке акцентируются еще огромным удобством в эксплуатации и множественными интерьерными решениями.


Элегантность, комфорт и органичность, именно этими слова можно описать новинку от Hawa Concepta.


Что бы упростить выбор и принять решение производитель предлагает инструменты планирования Hawa Concepta по ссылке здесь, гды вы сможете выбрать Hawa Concepta или HAWA Folding Concepta с мягким механизмом закрытия и без него.


Есть вопросы? Обращайтесь, через "обратную связь" или звоните по номерам указанным в контактах.


УЗНАВАЙТЕ О НОВОСТЯХ ПЕРВЫМИ
Подписывайтесь на рассылку!
контакты